办件快速查询
姓  名 :
标  题 :
受理部门:
办件状态:
部门信箱信件办理列表
您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 部门信箱
编号 信件标题 受理时间 信件状态
9560 石龙区中心幼儿园职称评定 2018-11-09 处理完毕
9540 投诉举报河南郏县安良镇一中教学违规 2018-11-03 处理完毕
9517 石龙区中心幼儿园职称评定不公平 2018-10-30 处理完毕
9327 建东小区清艳教育收定金不退 2018-10-11 处理完毕
9326 蓝湾新城怡景物业违反物业管理条例的行为 2018-10-11 处理完毕
9324 蓝湾新城怡景物业违反物业管理条例的行为 2018-10-11 处理完毕
8987 对于“鹰城英才计划”中关于新引进的E类人才子女就读问题 2018-09-11 处理完毕
8986 我公司没有给我们正式员工缴纳住房公积金,员工权利没有得到保障,望领... 2018-09-11 处理完毕
8984 平顶山一高一系列问题 2018-09-11 处理完毕
8814 七彩虹幼儿园环境差待遇差 2018-09-02 处理完毕
7007 七彩虹幼儿园 2018-08-24 处理完毕
6854 登封户籍老师回调 2018-08-17 处理完毕
6583 七彩虹幼儿园欺压老师 2018-07-31 处理完毕
6452 农村没有电用,喂猪的粪便乱出,都出到路上了 2018-07-23 处理完毕
6374 棚户区改造,违建是怎么定义? 2018-07-18 处理完毕
6343 平顶山新城区黑社会庞国良,庞二斌,庞红斌私设政府,侵吞集体资产上亿 2018-07-14 处理完毕
6294 建议将秀水名居小区纳入沁园小学片内招生范围 2018-07-11 处理完毕
6280 居民用水问题 2018-07-10 处理完毕
6260 三六联校三中校区老师强制学生购买订点教辅资料 2018-07-07 处理完毕
6188 住房公积金和商业贷款 2018-06-28 处理完毕
当前第1页  共18页
上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 下一页   转到
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
河南省平顶山市人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031