办件快速查询
姓  名 :
标  题 :
受理部门:
办件状态:
市长信箱信件办理列表
您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 市长信箱
编号 信件标题 受理时间 信件状态
9557 针对“平顶山市新华区乐宜嘉家具店及其店主李亚”消费欺诈、扰乱市场的... 2018-11-08 处理完毕
9556 乱收费 2018-11-07 处理完毕
9544 疑似黑社会行为强行堵占车库入口 2018-11-05 处理完毕
9542 鲁山二高在高级教师评审中严重违规 2018-11-04 处理完毕
9537 平天下项目部非法强占中央花园挂牌土地 2018-11-03 处理完毕
9535 关于平顶山市公交车等停车场的空间开发和利用、建设保障性公租房和老年... 2018-11-02 处理完毕
9533 对“平顶山市新华区乐宜嘉家具店及其店主李亚”的消费欺诈的投诉 2018-11-02 处理完毕
9531 楼道灯不供电,新建楼房两年了还不通暖气 2018-11-02 处理完毕
9528 消防设施缺失,小区存在重大火灾安全隐患 2018-11-01 处理完毕
9513 停车周末私自涨价 2018-10-29 处理完毕
9510 平顶山市新华区联盟路小学旁边巷子没有路灯,行走不便。 2018-10-29 处理完毕
9488 鲁山二高在中小学高级职称评审中存在严重问题 2018-10-28 处理完毕
9476 关于镇政府职能部门不作为我家邻居仗势欺人堵我出路的反眏材料 2018-10-25 处理完毕
9468 关于三六联校九年级班主任 2018-10-25 处理完毕
9458 物业收取水费2元每吨,补交两年 2018-10-24 处理完毕
9452 平顶山市第二中学职称评审违规问题 2018-10-22 处理完毕
9441 新城区未来路公交车 2018-10-19 处理完毕
9437 生存环境污染空气臭气熏天严惩高新区环保队长保护伞 2018-10-19 处理完毕
9436 生存环境污染空气臭气熏天严惩高新区环保队长保护伞 2018-10-19 处理完毕
9423 宝丰红星高中不交社保以及拖欠工资 2018-10-18 处理完毕
当前第1页  共23页
上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 下一页   转到
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
河南省平顶山市人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031